الطلبة الناجحون للعام الدراسي 2009-2010 - الهندسة الإنشائية | الطلبة الناجحون للعام الدراسي 2009-2010 - الهندسة الإنشائية | مقبول | 50 | |||||||||||||||||||||
الرابعة الصباحية | الرابعة المسائية | متوسط | 60 | |||||||||||||||||||||
تبدأ | أحمد فؤاد فاضل | 32 | تبدأ | أحمد عبد الوهاب حمد | 31 | جيد | 70 | |||||||||||||||||
تنتهي | هاشم محمد حسن عيسى | تنتهي | ياسر محمد ناجي | جيد جدا | 80 | |||||||||||||||||||
إمتياز | 90 | |||||||||||||||||||||||
ت | اسم الطالب الكامل | الفرع | المرحلة | الدراسة | المعدل | التقدير | التسلسل | الدور | ت | اسم الطالب الكامل | الفرع | المرحلة | الدراسة | المعدل | التقدير | التسلسل | الدور | |||||||
1 | أحمد فؤاد فاضل | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 84.176 | جيد جدا | 4 | الأول | 1 | أحمد عبد الوهاب حمد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 77.866 | جيد | 2 | الأول | |||||||
2 | اشرف قيس حسن | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 56.038 | مقبول | 31 | الثاني | 2 | أحمد لواء كريم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 68.695 | متوسط | 7 | الأول | |||||||
3 | حسام حسن ناصر | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 58.354 | مقبول | 27 | الثاني | 3 | آلاء بديع محمود | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 56.598 | مقبول | 23 | الثاني | |||||||
4 | حسن علاء حسين | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 66.328 | متوسط | 21 | الأول | 4 | آيه طارق جواد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 75.855 | جيد | 4 | الأول | |||||||
5 | حسين خضير عباس كريم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 57.597 | مقبول | 29 | الثاني | 5 | حنان عبد اللطيف حمودي | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 55.056 | مقبول | 26 | الثاني | |||||||
6 | حسين عدنان شواي | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 56.963 | مقبول | 30 | الثاني | 6 | حيدر فاضل سعيد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 55.737 | مقبول | 25 | الثاني | |||||||
7 | دنيا داود موسى حكيم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 62.856 | متوسط | 23 | الأول | 7 | دلال يحى فداء الدين | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 67.844 | متوسط | 9 | الأول | |||||||
8 | دينا زياد طارق | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 86.367 | جيد جدا | 2 | الأول | 8 | رغد نهاد محمد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 58.074 | مقبول | 19 | الأول | |||||||
9 | رامي أمير بهجت | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 91.621 | أمتياز | 1 | الأول | 9 | زين العابدين ابراهيم محمد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 57.061 | مقبول | 21 | الثاني | |||||||
10 | رغده عماد الدين عباس | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 69.097 | متوسط | 17 | الأول | 10 | سؤدد فيصل ابراهيم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 77.761 | جيد | 3 | الأول | |||||||
11 | رفل خير الله بيرم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 59.791 | مقبول | 25 | الأول | 11 | سلام ظافر حمزه | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 54.779 | مقبول | 27 | الثاني | |||||||
12 | رواء صبحي اديب | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 58.011 | مقبول | 28 | الأول | 12 | سمر جاك هنري | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 64.477 | متوسط | 11 | الأول | |||||||
13 | زينه طارق طالب | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 73.745 | جيد | 12 | الأول | 13 | شمس عامر محمد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 60.621 | متوسط | 17 | الأول | |||||||
14 | سالي سيزار هرمز | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 84.419 | جيد جدا | 3 | الأول | 14 | شمس منال نجيب | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 61.770 | متوسط | 16 | الأول | |||||||
15 | سرى اموري عباس عبد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 82.030 | جيد جدا | 5 | الأول | 15 | عمرو عباس جاسم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 70.425 | جيد | 6 | الأول | |||||||
16 | سيف سامي عبد بني حجيم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 75.401 | جيد | 11 | الأول | 16 | فادي حنا ايوب | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 71.677 | جيد | 5 | الأول | |||||||
17 | شهد سالم ناصر | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 77.647 | جيد | 8 | الأول | 17 | قصي داود سلمان | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 59.048 | مقبول | 18 | الأول | |||||||
18 | عباس علوان عواد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 54.886 | مقبول | 33 | الثاني | 18 | كرم صباح سالم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 57.142 | مقبول | 20 | الأول | |||||||
19 | عسل محمد مهدي | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 79.799 | جيد | 7 | الأول | 19 | محمد عبد الامير خضير | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 63.001 | متوسط | 12 | الأول | |||||||
20 | علي حميد عبد الله | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 75.745 | جيد | 10 | الأول | 20 | محمد مازن سلمان | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 67.863 | متوسط | 8 | الثاني | |||||||
21 | علي عبد الكريم محمد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 68.171 | متوسط | 18 | الأول | 21 | مروه محمود تايه | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 67.785 | متوسط | 10 | الأول | |||||||
22 | علي عدنان كاظم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 80.861 | جيد جدا | 6 | الأول | 22 | مصطفى حميد فليح | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 62.245 | متوسط | 15 | الأول | |||||||
23 | القاسم كاظم عدنان | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 62.99 | متوسط | 22 | الأول | 23 | مصطفى نور الدين صادق | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 89.266 | جيد جدا | 1 | الأول | |||||||
24 | ليث ضاري نايف | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 58.631 | مقبول | 26 | الأول | 24 | مها معاد عباس | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 62.614 | متوسط | 14 | الأول | |||||||
25 | ليلى اكرم عواد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 73.416 | جيد | 13 | الأول | 25 | ميسره خالد فيروز | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 62.713 | متوسط | 13 | الأول | |||||||
26 | لينا فؤاد عبد الحميد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 68.152 | متوسط | 19 | الأول | 26 | وليد مجيد جوده | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 53.979 | مقبول | 29 | الثاني | |||||||
27 | محمد لؤي علي جاسم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 72.711 | جيد | 15 | الأول | 27 | ياسر طاهر مهدي | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 56.567 | مقبول | 24 | الثاني | |||||||
28 | مصطفى جعفر حسين | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 75.944 | جيد | 9 | الأول | 28 | ساره محمد عمر | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 56.711 | مقبول | 22 | الثاني | |||||||
29 | نبأ محمد علي | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 72.787 | جيد | 14 | الأول | 29 | غسان أحمد عبيد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 52.864 | مقبول | 31 | الثاني | |||||||
30 | نزار عبد الكريم محمد | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 62.562 | متوسط | 24 | الأول | 30 | محمد مازن قاسم | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 53.448 | مقبول | 30 | الثاني | |||||||
31 | نور محمد رضا الطعمه | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 70.948 | جيد | 16 | الأول | 31 | ياسر محمد ناجي | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | المسائية | 54.26 | مقبول | 28 | الثاني | |||||||
32 | هاشم محمد حسن عيسى | فرع الهندسة الإنشائية | الرابعة | الصباحية | 66.476 | متوسط | 20 | الأول | ||||||||||||||||