Tweet |
الجدول قابل للتغير آخر تحديث للجدول في 12-03-2016
المرحلة الأولى برمجيات | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | تركيب حاسبة وتصميم منطقي - قاعة 9 م. إيناس طارق |
إحصاء - قاعة 10 م. لطيفة عبد الله |
|
الإثنين | هياكل متقطعة - قاعة 9 م.م. إقباس عز الدين |
تركيب حاسبة وتصميم منطقي - مختبر VB1 م.م. كريم حسين |
|
الثلاثاء | تقنيات البرمجة - قاعة 5 م. ميساء عبد علي |
||
الأربعاء | برمجة مهيكلة - قاعة 3 م.د. بشار سعدون |
برمجة مهيكلة - مختبر C++2 م.د. بشار سعدون |
|
الخميس | رياضيات - قاعة 11 م.م. منار مصعب |
لغة إنكليزية - مركز اللغة الإنكليزية م.م. بان كاظم |
المرحلة الأولى نظم | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | التصميم المنطقي - قاعة 13 م. محمد غني |
||
الإثنين | التصميم المنطقي - مختبر Web م. محمد غني |
مبادئ نظم - قاعة 12 م. سهير محمد |
هياكل متقطعة - قاعة 11 م.م. إقباس عز الدين |
الثلاثاء | |||
الأربعاء | اللغة الإنكليزية - مركز اللغة الإنكليزية م.م. بان كاظم |
رياضيات - قاعة 3 م.م. سيماء حسن |
البرمجة المهيكلة - مختبر C++2 م.د. بشار سعدون |
الخميس | البرمجة المهيكلة - قاعة 3 م.د. بشار سعدون |
المرحلة الأولى ذكاء | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | مبادئ ذكاء - قاعة 2 م.د. إسراء عبد الأمير |
مبادئ ذكاء - مختبر Prolog م.م. مصطفى جاسم |
|
الإثنين | البرمجة المهيكلة - مختبر Prolog م. أنمار علي |
إحصاء - قاعة 8 م.م. سارة نجم |
|
الثلاثاء | رياضيات - قاعة 6 م.م. منار مصعب |
تركيب الحاسبة والتصميم المنطقي - مختبر VB1 م. ميساء عبد علي |
|
الأربعاء | البرمجة المهيكلة - قاعة 10 م. أنمار علي |
هياكل متقطعة - قاعة 15 م.م. إقباس عز الدين |
|
الخميس | تركيب الحاسبة والتصميم المنطقي - قاعة 2 م. ميساء عبد علي |
اللغة الإنكليزية - مركز اللغة الإنكليزية م.م. بان كاظم |
المرحلة الأولى أمنية | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | البرمجة المهيكلة - قاعة 6 م. أنمار علي |
البرمجة المهيكلة - مختبر C++2 م. أنمار علي |
|
الإثنين | مبادئ الأمنية - قاعة 6 أ.د. عبد المنعم صالح |
رياضيات - قاعة 7 م.م. سيماء حسن |
نظرية الإحتمالات - قاعة 8 م.م. سارة نجم |
الثلاثاء | اللغة الإنكليزية - مركز اللغة الإنكليزية م.م. بان كاظم |
||
الأربعاء | هياكل متقطعة - قاعة 15 م. إقباس عز الدين |
||
الخميس | تركيب الحاسبة والتصميم المنطقي - قاعة 11 م. إيناس طارق |
تركيب الحاسبة وتصميم منطقي - مختبر Prolog م. إيناس طارق |
المرحلة الأولى شبكات | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | تركيب حاسبة وتصميم منطقي - مختبر VB1 م.م. كريم حسين |
الرياضيات - قاعة 6 م.م. منار مصعب |
تركيب حاسبة وتصميم منطقي - قاعة 11 م. محمد غني |
الإثنين | هياكل متقطعة - قاعة 15 م. إقباس عز الدين |
تركيب حاسبات وشبكات - قاعة 10 م.م. جمال هلال |
|
الثلاثاء | اللغة الإنكليزية - مركز اللغة الإنكليزية م.م. بان كاظم |
||
الأربعاء | مبادئ الشبكات - قاعة 6 أ.م.د. يسرى حسين |
||
الخميس | البرمجة المهيكلة - قاعة 5 م. أنمار علي |
البرمجة المهيكلة - مختبر C++1 م. أنمار علي |
المرحلة الأولى وسائط | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | أساسيات الوسائط الرقمية - قاعة 12 م.م. علياء حسن |
التصميم المنطقي - قاعة 9 م. إيناس طارق |
إحصاء وإحتمالات - قاعة 10 م. لطيفة عبد الله |
الإثنين | تركيب حاسبة وتصميم منطقي - مختبر Matlab م.م. كريم حسين |
برمجة مهيكلة - مختبر C++2 م.د. بشار سعدون |
|
الثلاثاء | رياضيات - قاعة 12 م.م. سيماء حسن |
برمجة مهيكلة - قاعة 3 م.د. بشار سعدون |
|
الأربعاء | اللغة الإنكليزية - مركز اللغة الإنكليزية م.م. بان كاظم |
هياكل متقطعة - قاعة 15 م.م. إقباس عز الدين |
|
الخميس |
المرحلة الثانية برمجيات | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | هياكل بيانات - قاعة 14 م. علاء عبد الحسين |
هندسة برامجيات - مختبر Networks م.م. حسن فلاح |
ديمقراطية - قاعة 14 م. آمال عبد الجبار |
الإثنين | هندسة برامجيات - قاعة 13 م. إيمان شاكر |
||
الثلاثاء | رياضيات وتحليل - مختبر Matlab م.م. منار مصعب |
هياكل بيانات - مختبر Network م. علاء عبد الحسين |
|
الأربعاء | رياضيات وتحليل - قاعة 2 أ.م.د. عبد المحسن جابر |
نظرية إحتسابية - قاعة 13 أ.م. علاء نوري |
برمجة شيئية - قاعة 7 م. إخلاص فالح |
الخميس | تحليل وتصميم قواعد بيانات - قاعة 8 م. ياسر منذر |
تحليل وتصميم قواعد بيانات - مختبر Oracle م. ياسر منذر |
برمجة شيئية - مختبر C++2 م. إخلاص فالح |
المرحلة الثانية نظم | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | قواعد بيانات - مختبر Oracle م. ياسر منذر |
هياكل بيانات - قاعة 15 م. علاء عبد الحسين |
رياضيات وتحليل - مختبر Matlab م.م. منار مصعب |
الإثنين | قواعد بيانات - قاعة 4 م. ياسر منذر |
هندسة برامجيات - مختبر C++2 م.م. محمد غني |
|
الثلاثاء | ديمقراطية - قاعة 16 م. آمال عبد الجبار |
هندسة برامجيات - قاعة 8 م.م. إيمان شاكر |
تحليل وتصميم نظم - قاعة 6 م.م. فرح توفيق |
الأربعاء | برمجة شيئية - مختبر C++2 م.م. علي عادل |
رياضيات وتحليل - قاعة 2 أ.م.د. عبد المحسن جابر |
برمجة شيئية - مختبر VB1 م.م. علي عادل |
الخميس | نظرية إحتسابية - قاعة 13 أ.م. علاء نوري |
هياكل بيانات - مختبر C++2 م. علاء عبد الحسين |
المرحلة الثانية ذكاء | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | خوارزميات الذكاء - قاعة 13 م.م. مصطفى جاسم |
خوارزميات الذكاء - مختبر Prolog م.م. مصطفى جاسم |
|
الإثنين | ديمقراطية - قاعة 16 م. آمال عبد الجبار |
منطق مضبب - قاعة 3 أ.م.د. علياء كريم |
نظرية إحتسابية - قاعة 9 م. إيمان شاكر |
الثلاثاء | هياكل بيانات - قاعة 15 م. علاء عبد الحسين |
هياكل بيانات - مختبر C++2 م. علاء عبد الحسين |
|
الأربعاء | برمجة شيئية - قاعة 7 م. إخلاص فالح |
برمجة شيئية - مختبر VB1 م.م علي عادل |
|
الخميس | رياضيات وتحليل - قاعة 4 م. سرى علي |
رياضيات وتحليل - مختبر Matlab م. سرى علي |
المرحلة الثانية أمنية | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | ديمقراطية - قاعة 14 م.د. محمود عبيد |
||
الإثنين | نظرية الأرقام - قاعة 5 م.م. سيماء حسن |
نظرية المعلومات - قاعة 16 م.م. أسامة يونس |
رياضيات وتحليل - مختبر Matlab م.م سيماء حسن |
الثلاثاء | التشفير الإنسيابي والمفتاح العام - قاعة 1 أ.م.د. علاء كاظم |
التشفير الإنسيابي والمفتاح العام - مختبر Web أ.م.د. علاء كاظم |
|
الأربعاء | برمجة شيئية - مختبر Networks م.م. حسن فلاح |
هياكل بيانات - قاعة 8 م.م. رشا إسماعيل |
هياكل بيانات - مختبر Prolog م.م. رشا إسماعيل |
الخميس | النظرية الإحتسابية - قاعة 12 م. إيمان شاكر |
برمجة شيئية - قاعة 5 م.م حسن فلاح |
رياضيات وتحليل - قاعة 3 م. سرى علي |
المرحلة الثانية شبكات | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | برمجة شيئية - قاعة 15 م.م. حسن فلاح |
ديمقراطية - قاعة 16 م. آمال عبد الجبار |
|
الإثنين | هياكل بيانات - مختبر C++1 م.م. علياء حسن |
بروتوكولات الشبكات - قاعة 14 م.م. وسام علي |
هياكل بيانات - قاعة 4 م.م. رشا إسماعيل |
الثلاثاء | برمجة شيئية - مختبر Networks م.م. حسن فلاح |
نظرية المعلومات والترميز - قاعة 15 م.م. أسامة يونس |
رياضيات وتحليل - قاعة 7 م. سرى علي |
الأربعاء | إحتسابية ومترجمات - قاعة 13 أ.م. علاء نوري |
قواعد بيانات - مختبر Oracle م.م. ندى نجيل |
إحتسابية ومترجمات - مختبر C++1 أ.م. علاء نوري |
الخميس | رياضيات وتحليل - مختبر Matlab م.م. منار مصعب |
قواعد بيانات - قاعة 6 م.م. ندى نجيل |
المرحلة الثانية وسائط | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | ديمقراطية - قاعة 16 م. آمال عبد الجبار |
قواعد بيانات - قاعة 11 م.م. ندى نجيل |
برمجة شيئية - قاعة 3 م.م. حسن فلاح |
الإثنين | نظرية المعلومات والترميز - قاعة 11 م.م. أسامة يونس |
هياكل بيانات - مختبر C++1 م.م. علياء حسن |
|
الثلاثاء | رياضيات وتحليل - قاعة 7 م. سرى علي |
هياكل بيانات - قاعة 2 م.م. رشا إسماعيل |
معالجة مايكروية - قاعة 2 م.م. نور حيدر |
الأربعاء | رياضيات وتحليل - مختبر Matlab م.م. سيماء حسن |
برمجة شيئية - مختبر Networks م.م. حسن فلاح |
معالجة مايكروية - مختبر Networks م.م. أسامة يونس |
الخميس | قواعد بيانات - مختبر Oracle م.م. ندى نجيل |
النظرية الإحتسابية - قاعة 13 أ.م. علاء نوري |
المرحلة الثالثة برمجيات | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | قواعد بيانات متقدمة - قاعة 4 م.م. نور حيدر |
شبكات الحاسوب - مختبر Web م.م. علياء حسن |
معمارية الحاسبة والمعالجة المايكروية - مختبر C++2 م.م. أسامة يونس |
الإثنين | بحوث عمليات - قاعة 7 أ.م.د. مها عبد الكريم |
قواعد بيانات متقدمة - مختبر Oracle م. ياسر منذر |
رسوم الحاسوب - مختبر VB2 م. علي حسن |
الثلاثاء | رسوم الحاسوب - قاعة 2 م. علي حسن |
الذكاء الإصطناعي - قاعة 14 أ.م.د. سهاد مال الله |
الذكاء الإصطناعي - مختبر Prolog أ.م.د. سهاد مال الله |
الأربعاء | مترجمات - مختبر VB2 م.م. عمار فخري |
مترجمات - قاعة 11 م.م. عمار فخري |
شبكات الحاسوب - قاعة 1 م.د. رحيم عبد الصاحب |
الخميس | الخوارزميات وتعقيداتها - قاعة 9 م.م. فرح توفيق |
معمارية الحاسوب - قاعة 10 أ.م.د. لمى فايق |
الخوارزميات وتعقيداتها - مختبر VB2 م.م. فرح توفيق |
المرحلة الثالثة نظم | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | معمارية الحاسوب والمعالجة المايكروية - مختبر Prolog م. محمد غني |
مترجمات - مختبر Matlab م.م. عمار فخري |
مترجمات - قاعة 4 م.م. عمار فخري |
الإثنين | رسوم الحاسوب - قاعة 13 م. علي حسن |
الذكاء الإصطناعي - مختبر Prolog م.م. مصطفى جاسم |
شبكات الحاسوب - مختبر Oracle م.م. علياء حسن |
الثلاثاء | رسوم الحاسوب - مختبر C++1 م.م. نور حيدر |
قواعد بيانات موزعة - مختبر Oracle م.م. نور حيدر |
قواعد بيانات موزعة - قاعة 11 م.م. محمد صباح |
الأربعاء | إدارة مشاريع - قاعة 11 م. سهير محمد |
إدارة مشاريع - مختبر C++1 م. سهير محمد |
بحوث عمليات - قاعة 6 أ.م.د. مها عبد الكريم |
الخميس | شبكات الحاسوب - قاعة 1 م.د. رحيم عبد لصاحب |
معمارية الحاسوب والمعالجة المايكروية - قاعة 3 م. ميساء عبد علي |
الذكاء الإصطناعي - قاعة 7 أ.م.د. سهاد مال الله |
المرحلة الثالثة ذكاء | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | معالجة اللغات الطبيعية - قاعة 2 م.د. إسراء عبد الأمير |
رسوم الحاسوب - مختبر VB1 م.م. نور حيدر |
قواعد بيانات - مختبر Oracle م.م. ندى نجيل |
الإثنين | تعلم الماكنة - قاعة 2 م.د. أياد روضان |
تعلم الماكنة - مختبر VB2 م.د. أياد روضان |
معالجة اللغات الطبيعية - مختبر Prolog م.م. مصطفى جاسم |
الثلاثاء | مترجمات - قاعة 4 م.م. عمار فخري |
رسوم الحاسوب - قاعة 7 م. علي حسن |
نظم خبيرة والطرق الإستكشافية - مختبر Matlab أ.م.د. حسنين سمير |
الأربعاء | بحوث عمليات - قاعة 8 أ.م.د. مها عبد الكريم |
معمارية الحاسوب - قاعة 9 أ.م.د. لمى فايق |
مترجمات - مختبر VB2 م.م. عمار فخري |
الخميس | معمارية الحاسوب والمعالجة المايكروية - مختبر C++1 أ.م.د. لمى فايق |
نظم خبيرة والطرق الإستكشافية - قاعة 4 أ.م.د. حسنين سمير |
قواعد بيانات - قاعة 4 م.م. ندى نجيل |
المرحلة الثالثة أمنية | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | تعدد الوسائط - قاعة 3 أ.م.د. عبد الأمير عبد الله |
تعدد الوسائط - مختبر VB2 م.م. فرح توفيق |
الذكاء الإصطناعي - مختبر C++1 أ.م.د. سهاد مال الله |
الإثنين | مترجمات - مختبر VB1 م. إيناس طارق |
مترجمات - قاعة 5 أ.م.د. عبير طارق |
شبكات الحاسوب - مختبر Networks م.م. وسام علي |
الثلاثاء | الذكاء الإصطناعي - قاعة 14 أ.م.د. سهاد مال الله |
التشفير الكتلي - قاعة 6 أ.م.د. علاء كاظم |
أمنية تصميم البرمجيات - قاعة 12 م.م. أسامة يونس |
الأربعاء | التشفير الكتلي - مختبر Web أ.م.د. علاء كاظم |
معمارية الحاسوب والمعالجة المايكروية - قاعة 14 م.د. بسام محمد |
معمارية الحاسوب والمعالجة المايكروية - مختبر Matab زينب محمد |
الخميس | قواعد بيانات - قاعة 15 م.م. جمال هلال |
شبكات الحاسوب - قاعة 1 م.د. رحيم عبد الصاحب |
قواعد بيانات - مختبر Oracle م.م. جمال هلال |
المرحلة الثالثة شبكات | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | معالجة الإشارات الرقمية - قاعة 8 م.د. إسراء تحسين |
برمجة الشبكات - قاعة 7 م.د. محمد ناطق |
|
الإثنين | معمارية الحاسوب والمعالجة المايكروية - قاعة 14 أ.م.د. لمى فايق |
برمجة الشبكات - مختبر Networks م.د. محمد ناطق |
الذكاء الإصطناعي - قاعة 3 م.د. إسراء عبد الأمير |
الثلاثاء | بحوث عمليات - قاعة 3 أ.م.د. مها عبد الكريم |
قواعد بيانات موزعة - قاعة 11 م.م. محمد صباح |
تقنيات الذكاء - مختبر C++1 م.د. نهى جميل |
الأربعاء | معمارية الحاسوب والمعالجة المايكروية - مختبر C++1 م.م. رشا إسماعيل |
أمنية حاسبات وبيانات - مختبر Web زينب محمد |
قواعد بيانات موزعة - مختبر Oracle م.م. نور حيدر |
الخميس | أمنية حاسبات وبيانات - قاعة 6 أ.م.د. هالة بهجت |
تقنيات لاسلكية - قاعة 8 م.م. وسام علي |
تقنيات لاسلكية - مختبر Networks م.م. وسام علي |
المرحلة الثالثة وسائط | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | معالجة صور - قاعة 5 أ.م.د. نداء فليح |
معالجة الإشارات الرقمية - قاعة 12 م.د. إسراء تحسين |
شبكات الحاسوب - مختبر Web م.م. علياء حسن |
الإثنين | معمارية الحاسوب والمعالجة المايكروية - قاعة 15 م.م. رشا إسماعيل |
الذكاء الإصطناعي - قاعة 2 م.د. إسراء عبد الأمير |
مترجمات - مختبر VB1 أ.م.د. عبير طارق |
الثلاثاء | هندسة برامجيات - قاعة 9 م. إيمان شاكر |
معالجة صور - مختبر VB1 أ.م.د. يسرى حسين |
رسوم الحاسوب - قاعة 1 م. علي حسن |
الأربعاء | رسوم الحاسوب - مختبر Prolog م. علي حسن |
مترجمات - قاعة 5 أ.م.د. عبير طارق |
|
الخميس | الذكاء الإصطناعي - مختبر Prolog م. علاء عبد الحسين |
هندسة برامجيات - مختبر Networks م. إيمان شاكر |
شبكات الحاسوب - قاعة 1 م.د. رحيم عبد الصاحب |
المرحلة الرابعة برمجيات | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | نمذجة ومحاكاة - قاعة 1 أ.م.د. هناء محسن |
معالجة صور - قاعة 5 أ.م.د. نداء فليح |
|
الإثنين | نظم تشغيل - قاعة 8 أ.م.د. رحاب فليح |
أمنية حاسبات وبيانات - قاعة 10 أ.م.د. سكينة حسن |
|
الثلاثاء | نظم تشغيل - مختبر C++2 م.م. ختام عبد النبي |
تطبيقات ذكية - قاعة 4 أ.م.د. حسنين سمير |
|
الأربعاء | برمجة مواقع - قاعة 9 م.م. ندى نجيل |
برمجة نوافذ - قاعة 7 أ.م.د. يسرى حسين |
برمجة مواقع - مختبر Web م.م. ندى نجيل |
الخميس | برمجة نوافذ - مختبر C++2 أ.م.د. يسرى حسين |
معالجة صور - مختبر VB2 م. إخلاص فالح |
تطبيقات ذكية - مختبر Matlab أ.م.د. حسنين سمير |
المرحلة الرابعة نظم | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | نظم تشغيل - قاعة 10 أ.م.د. رحاب حسن |
قواعد بيانات متقدمة - قاعة 5 م.م. نور حيدر |
|
الإثنين | أمنية حاسبات وبيانات - قاعة 12 أ.م.د. سكينة حسن |
معالجة صور - قاعة 4 أ.م.د. نداء فليح |
نظم إدارة المعلومات - قاعة 12 م. سهير محمد |
الثلاثاء | قواعد بيانات متقدمة - مختبر Oracle م.م. محمد صباح |
نظم تشغيل - مختبر VB2 م.م. ختام عبد النبي |
|
الأربعاء | أنظمة ذكية - قاعة 1 أ.د. أحمد طارق |
معالجة صور - مختبر VB2 م. إخلاص فالح |
برمجة مواقع الإنترنت - قاعة 2 م.م. منى غازي |
الخميس | برمجة مواقع الإنترنت - مختبر Web م.م. منى غازي |
أنظمة ذكية - مختبر VB1 أ.د. أحمد طارق |
المرحلة الرابعة ذكاء | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | الإتصالات وشبكات الحاسوب - قاعة 11 م.د. إخلاص خلف |
الرؤيا بالحاسوب - قاعة 4 أ.م.د. مثيل عماد الدين |
الإتصالات وشبكات الحاسوب - مختبر Networks م.د. إخلاص خلف |
الإثنين | التخطيط والروبوت - قاعة 3 أ.م.د. علياء كريم |
مخازن وتنقيب البيانات - قاعة 9 م.م. جمال هلال |
|
الثلاثاء | نظم تشغيل - مختبر VB1 أ.م.د. رحاب فليح |
أمنية حاسبات وبيانات - قاعة 10 أ.م.د. سكينة حسن |
نظم تشغيل - قاعة 8 أ.م.د. رحاب فليح |
الأربعاء | الرؤيا بالحاسوب - مختبر VB1 أ.م.د. مثيل عماد الدين |
التخطيط والروبوت - مختبر Matlab م.د. أياد روضان |
|
الخميس | برمجة مواقع الإنترنت - قاعة 10 م. شذى حبيب |
برمجة مواقع الإنترنت - مختبر Web م. شذى حبيب |
المرحلة الرابعة أمنية | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | إخفاء المعلومات - قاعة 1 أ.م.د. هناء محسن |
||
الإثنين | تحليل الشفرة - قاعة 10 أ.م.د. هالة بهجت |
التشفير المتقدم - قاعة 1 أ.د. عبد المنعم صالح |
برمجة مواقع - مختبر Web م.م. منى غازي |
الثلاثاء | نظم التشغيل الآمنة - مختبر VB2 أ.م.د. رنا فريد |
نظم التشغيل الآمنة - قاعة 12 أ.م.د. رنا فريد |
|
الأربعاء | أمنية موبايل وشبكات - قاعة 5 م.د. إسراء تحسين |
أنظمة ذكية - قاعة 1 أ.د. أحمد طارق |
|
الخميس | أنظمة ذكية - مختبر VB1 أ.د. أحمد طارق |
برمجة مواقع - قاعة 2 م.م. منى غازي |
المرحلة الرابعة شبكات | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | التبديل والتوجيه في الشبكة - قاعة 7 م.د. محمد ناطق |
تعدد الوسائط - قاعة 3 أ.م.د. عبد الأمير عبد الله |
أمنية الوسائط المتعددة - مختبر VB2 م.م. فرح توفيق |
الإثنين | التبديل والتوجيه في الشبكة - مختبر Networks م.د. محمد ناطق |
أنظمة التشغيل الموزعة - قاعة 11 أ.م.د. لمى فايق |
|
الثلاثاء | برمجة مواقع - قاعة 5 م. شذى حبيب |
الإتصالات - قاعة 1 م.د. إخلاص خلف |
|
الأربعاء | أنظمة التشغيل الموزعة - مختبر Oracle أ.م.د. لمى فايق جليل |
أمنية الشبكات - مختبر Prolog م.د. إسراء تحسين |
إدارة نظم الشبكات - قاعة 5 م.م. وسام علي |
الخميس | أمنية الشبكات - قاعة 7 م.د. إسراء تحسين |
برمجة مواقع - مختبر Web م. شذى حبيب |
المرحلة الرابعة وسائط | |||
8:30-10:30 | 10:30-12:30 | 12:30-02:30 | |
الأحد | الصوت والفيديو الرقمي - مختبر C++2 م.م. فرح توفيق |
أمنية الوسائط المتعددة - مختبر C++1 م.د. إخلاص خلف |
|
الإثنين | ضغط البيانات - قاعة 1 أ.م.د. عبد الأمير عبد الله |
برمجة مواقع - مختبر Web م.م. منى غازي |
ضغط البيانات - مختبر C++1 أ.م.د. عبد الأمير عبد الله |
الثلاثاء | أمنية حاسبات وبيانات - قاعة 10 أ.م.د. سكينة حسن |
نظم تشغيل - قاعة 9 أ.م.د. رحاب فليح |
نظم تشغيل - مختبر VB2 م.م. ختام عبد النبي |
الأربعاء | نمذجة ومحاكاة - قاعة 10 أ.م.د. هناء محسن |
تمييز الأنماط - قاعة 6 أ.م.د. مثيل عماد الدين |
|
الخميس | الصوت والفديو الرقمي - قاعة 7 م. إخلاص فالح |
برمجة مواقع - قاعة 2 م.م. منى غازي |